Соседи спорят, сливая нечистоты на моем пороге - почему отказываются решать проблему?
На соседней улице сливают нечистоты ночью, они текут мимо ворот моего частного дома распространяя зловоние. Виновники происходящего не желают со мной говорить, они даже не выходят ко мне.
Лучший ответ
Срочно пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.. также в местную администрацию обращение напишите
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!