Проблема с водоснабжением в туалете - коммунальные услуги и возможные решения
У нас дом раньше был общежитием. Теперь либо комната в собственности либо секция (2 комнаты + ванная и туалет). И так получается что в каждой секции есть стояки с гор., хол. водой, но есть одно но! в туалет вода хол. заходит от соседнего стояка (одна труба идет у них в ванной, они пользуются и это же труба к нам в туалет). И вот сосед делает ремонт ставит счетчики и в итоге у нас нет в туалете воды. Прав ли он? Что нам делать! Что писать в ЖКХ. Самим прокладывать трубы из подъезда? В копеечку встанет!
Лучший ответ
Здравствуйте!Не прав.Пишите в управляющую компанию,чтобы решить вопрос о водоснабжении вашей комнаты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!