Возможности мошенников по украденному паспорту муниципальной квартиры
Из муниципальной квартиры украли паспорт. Написали заявление в полицию и уфмс, сделали новый паспорт. Могут мошенники по старому паспорту внести изменения в здоровую книгу, чтобы выписать жильцов или подделать отказ жильцов от приватизации?
В принципе могут, но чтоб это не произошло собственник при потере паспорта должен дать объявление в газету либо в ТВ считаю паспорт такой то недействителен.
А если паспорт уже числиться в базе уфмс как недействительный?
Паспорт недействителен.Заключить сделку с домовой книгой по нему не могут.