Украден паспорт ответственного квартиросъемщика из муниципальной квартиры - возможна ли угроза потери жилья и как защититься
Из муниципальной квартиры украли паспорт ответственного квартиросьемщика. Написали заявление в полицию и сделали новый паспорт. Могут по украденному паспорту завладеть квартирой.? Что еще можно предпринять.
Завладеть квартирой не могут, поскольку квартира принадлежит муниципалитету, а не ответственному квартиросъемщику
Но я читал в интернете о подобных случаях.
Нет, не могут завладеть- это практически не реально- есть договор соц. найма, который заключается местной администрацией, перезаключение его на другого лица невозможно.