На кого я могу подать иск по поводу возмещения УТС?
Две недели назад я попал в ДТП, являюсь потерпевщей стороной. Хотел проконсультироваться с Вами по поводу УТС АВТОМОБИЛЯ. данный авто имеет возраст 1 год 10 месяцев. На кого я могу подать иск по поводу возмещения УТС? И где мне могут рассчитать УТС?
Здравтсвуйте Владимир.
УТС обычно считается на автомобили до 5 лет. УТС считают теже эксперты-оценщики, что и обычный ущерб.
Вам все должна возместить страховая компания, если ущерб и УТС не превышают 120 000 руб.
Требуйте чтобы они назначили независимую экспертизу и что вы хотите участвовать в осмотре.