Как получить УТС по ОСАГО после попадания в ДТП без своей вины и с авто старше 1 года - документы и процедура возмещения
Я попала в ДТП, виновником не являюсь, моему авто 1 год. Скажите пожалуйста как мне получить УТС по ОСАГО? Какие документы для этого нужны? Какова процедура возмещения УТС?
Лучший ответ
Нужно заключение оценочной экспертизы , в том числе и расчет утраты товарной стоимости. Но обычно добровольно УТС не возмещают, так что скорее всего придется обращаться в суд.
Добрый день! Только в судебном порядке. Можем оказать содействие, звоните!