Существует ли закон, регулирующий срок выдачи справок в учебных заведениях?

Скажите пожалуйста существует ли какой нибудь закон или основание где прописан срок выдачи справок в учебных заведениях? Т.е. сколько дней дается для выдачи справок?

Лучший ответ

Здравствуйте! По Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" рассмотрение обращения граждан должностными лицами -30 дней.