Сирота на очереди 5 лет - как получить жильё и планировать семью?

Здрастуйте, я сирота, стою на очереде с 16 лет уже 5-ы год. Закончила школу, поступила учиться, а жильё всё не даю могу ли я рожать в муж? и что для этого надо сделать? И какие есть ещё варианты?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете рожать и выходить замуж.

Подавайте иск в суд Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, я у Вас в долгу!

Обратитесь с заявлением в суд. Иногда это помогает ускорить получения жилья.