Возможность выигрыша процесса о смене фамилии несовершеннолетнего - оспаривание решения органов опеки при наличии отказа отца
Я могу выйграть процесс о смене фамилии к несовершеннолетнему если органы опеки решение я обжаловала? Но есть решение отказа суда о том что отец не дает согласие... Но не вступило в силу еще.., исходя из интересов ребенка если органы опеки дадут согласия но отец против то выйграть мне этот процесс или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сложно сказать,все на усмотрение суда.Даже если опека согласна,а отец против,можете проиграть.
Я все понял, благодарю!