Нужно ли мне нотариально заверенное разрешение мужа на вывоз ребёнка на отдых?

Я, гражданка РФ, еду со своим ребёнком отдыхать в Украину через Беларусь без отца ребёнка (в браке состоим). Нужно ли мне нотариально заверенное разрешение мужа на вывоз ребёнка на отдых? Насколько мне известно, по Российскому законодательству такое разрешение не нужно. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Уважаемая, Ирина! Вам все правильно известно.

Уважением, адвокат Н.Федоровская.