Как вернуть деньги за путевку в лагерь в случае карантина в школе?

Оплатили ребенку путевку в лагерь, а теперь узнали что в его школе карантин (ветрянка) . Комиссию из-за этого не подписывают. Возможно ли вернуть деньги за путевку?

Лучший ответ

Добрый день.

Попробуйте расторгнуть договор в связи с непредвиденной ситуацией (ст. 451 ГК РФ).