Юрист требует дополнительные выплаты за выигранный судебный процесс - как защитить свои интересы?
Произошла такая ситуация. Судились полтора года со страховой компанией. В итоге суд присудил в мою пользу компенсацию и штраф не исполнение в добровольном порядке требования потребителя. Деньги получил. И после этого через какое то время юрист представляющий мои интересы в суде, показывает мне договор в котором я должен выплатить этот штраф ему, а так же 1000 в день за момент просрочки со дня вступления приговора в силу. Этого договора мне на руки второй копией не выдавалась, ник то про него ранее не сообщал. Я уже даже согласен выплатить этот штраф, но юрист отказывается давать какие нибудь документы что я деньги отдал. Говорит что просто их нужно оставить. Так же хотел спросить с него все документы сделать мне копию чтоб посмотреть может там есть еще сюрпризы. Тоже отказывает. Что делать?
Лучший ответ
Тема: Вступление приговора в силу!!!!!!!!!!
Не приговор, а Решение суда. Вы задавая данный вопрос, не желаете оплатить гонорар юристу, который представлял Ваши интересы в суде.
если не согласны, то ничего не оплачиваете. Юрист подаст на Вас в суд , вот в суде и разберетесь.