Конфликт между фотографом и родителями новорожденного - вопрос возвращения предоплаты

Произошла такая ситуация, помогите пожта советом. Я фотограф новорожденных малышей, год назад мне внесли предоплату на за съемку в размере 5 т. Малыш родился, но по его состоянию здоровья их положили в больницу и съемку пришлось отложить. С мамочкой договорились о съемке в 3 мест, потом перенесли ее на 6 мест и родители пропали. Сейчас, спустя год, родители просят вернуть предоплату. Я предложила сделать съемку на годик ребенка и доплатить еще 5 т. Родители отказываются и требуют вернуть предоплату. Договор на тот момент никакой не заключался. Права ли я или все же нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Съемки по факту не было? Значит услуга вами не оказана, верните деньги, а то могут быть взысканы в судебном порядке.