Проблема с возвратом страховки при досрочном погашении кредита - что делать?
Брал в банке кредит мне включили страховку сказали при досрочном погашении страховка вернется. Так вот закрыл кредит в декабре 2015 года но страховку не могу получить банк футболит. Как быть?
Договор свой почитайте внимательно: в течение какого времени положена страховка и указан-ли в договоре такой пункт о возврате страховки. Если его нет, то значит, Вы подписали такой договор.
Николай, обращаться в суд с иском о возврате страховки за неиспользованный период. Кроме того, вы можете вернуть переплаченные проценты, в связи с досрочным погашением кредита.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, договор страхования, документы у вас на руках?
Обращайтесь в суд с исковым заявлением