Вопрос о возможности подачи алиментов на себя и на ребенка, особенности выплаты и продолжительности
А какой процент алиментов с зарплаты полагается на содержание ребенка и жены! Зарплата 20-25 тысяч
на ребенка 25%, на жену , если ребенку нет 3 лет ТДС.
ребенку будет платить 25% от з/п, а на Вас--твердой денежной форме--просите взыскать исходя из прожиточного минимума.
Да, конечно.На твердую денежную сумму.До трех лет.