Кинель-Черкассы, 17.06.2016, 07:51

Вопрос о возможности подачи алиментов на себя и на ребенка, особенности выплаты и продолжительности

Вопрос №10823508 из г. Самара
опубликован 17.06.2016, 07:51
У меня такой вопрос! Могу ли я подать алименты не только на ребянка но и на мое содержание, ребенку 3.5 месяца я не работую! И какой процент от зарплаты будет выплачиватся и до какого возраста?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой процент алиментов с зарплаты полагается на содержание ребенка и жены! Зарплата 20-25 тысяч

17.06.2016, 08:05

на ребенка 25%, на жену , если ребенку нет 3 лет ТДС.

17.06.2016, 08:06

ребенку будет платить 25% от з/п, а на Вас--твердой денежной форме--просите взыскать исходя из прожиточного минимума.

17.06.2016, 08:07

Да, конечно.На твердую денежную сумму.До трех лет.

17.06.2016, 07:52

А какой процент алиментов с зарплаты полагается на содержание ребенка и жены! Зарплата 20-25 тысяч

17.06.2016, 08:05

на ребенка 25%, на жену , если ребенку нет 3 лет ТДС.

17.06.2016, 08:06

ребенку будет платить 25% от з/п, а на Вас--твердой денежной форме--просите взыскать исходя из прожиточного минимума.

17.06.2016, 08:07

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034