Могу ли я подать исковое заявление на гражданского мужа на мое содержание до достижения ребенком 3-летнего возраста.
Могу ли я подать исковое заявление на гражданского мужа на мое содержание до достижения ребенком 3-летнего возраста. Алименты на ребенка взыскиваются. Ребенку 1,5 года. В каком размере?
Уважаемая, Надежда!
Вы вправе подать иск на взыскание алиментов на свое содержание в размере 1/6 от всех видов заработка. Так же исходя их материального положения и других заслуживающих внимания интересов сторон возможно взыскание в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
С уважением, Светлана.
Юридические услуги в Ноябрьск