Отсутствие ответа на вопрос о поведении управляющей доп. офисом банка Ренесанс Кредит в г. Набережные Челны
Я вчера отправила вам вопрос, касающийся обслуживания, или даже вернее поведения управляющей доп. офисом банка "Ренесанс Кредит" в г.Набережные Челны. Ответ не получен. Могу узнать причину?
Лучший ответ
Вам в принципе, ответили. Вопрос в том, чего Вы хотите добиться. Головной офис в курсе, перед Вами извинились . Добиваться и искать свою жалобу? А смысл какой? Можете в ЦБ РФ еще написать. Журналистов пригласите, чтобы попробовать общественный резонанс этой ситуации придать, в интернет выложите.. Только не получится из этого скандала и резонанса. Все это смахивает, простите, на сутяжничество.
Очень жаль, что потворствутете хамству!
Здравствуйте!
Повторите ВАШ вопрос
УДАЧИ ВАМ
Жаль, что Вы не можете мне помочь!