Какое разрешенное использование указано в кадастровом паспорте для земельного участка под огород?

Вопрос №10823628 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2016, 09:15

В кадастровом паспорте, в строке - разрешенное использование указано --- малоэтажная жилая застройка (код 2.1)-для выращивания плодовых, ягодных, овощных... культур. А на схеме, в рамке написано -- Земельный участок под огород. Что это значит? К какому виду деятельности относится - к садоводству, огородничеству или без разницы? Сам вопрос в приобретении земли в собственность. Спасибо. С уважением, Юрий.

Лучший ответ
Рекомендуется

думаю Вам надо обратиться в УФРС, с данным вопросом, они должны выдать Вам справку, к какому виду земель относится ваш участок

17.06.2016, 16:24

Разрешенное использование: малоэтажная жилая постройка (код 2.1) - выращивание плодовых, ягодных, овощных и т. п. культур. Что это значит? В том числе сам код 2.1. С уважением, Юрий.

17.06.2016, 18:18
Лучший ответ
Рекомендуется

думаю Вам надо обратиться в УФРС, с данным вопросом, они должны выдать Вам справку, к какому виду земель относится ваш участок

17.06.2016, 16:24

думаю ответил вам в личном сообщении

17.06.2016, 18:32