Sony телефон снова отправлен на гарантийный ремонт - сколько времени займет проверка и исправление проблемы?
Так я притензию уже писала и оеи мне отказали. А когда принимали телефон, то сказали, что проверяться он будет в течении 19 дней со дня принятия его магазином. Так все-таки у них 19 дней или 45???
Здравствуйте. 45 дней
45 дней. Я бы вам порекомендовала не дожидаться, а писать иск в суд о защите прав потребителей.
пишите претензию и требуйте вернуть деньги за некачественный товар. Они могут проверять до 30 дней
Здравствуйте. 45 дней