Как мне теперь доказать в суде что я действительно работал на городском маршруте?
При подсчете льготной пенсии в пфр-мне не включили года работы с 1979 г-1981 г в автобусном парке г. красноярска мотивируя тем что нет справки о том что я работал на городском маршруте. В те годы в трудовых книжках не писалось вод. линейного автобуса а писалось просто вод. автобуса 2 кл. предриятие где я работал давным давно развалилось писал в архив-ничего не было передано им. в 90 годах никому это не нужно было. Как мне теперь доказать в суде что я действительно работал на городском маршруте? Зараннее благодарю.
Стаж работы на ЛЬГОТНУЮ пенсию свидетельскими показаниями не может быть подтвержден. Поэтому в суд обращаться бесполезно.Попробуйте найти это предприятия, если сохранилось и получить у него или его правопреемника справку установленной формы.Если не получиье. . Увы! Справку такую вы должны были получить на руки еще при увольнении.
Уважаемый Сергей Николаевич ! Вам остается только одно доказывать с помощью свидетельских показаний. Пригласите тех кто с вами работал в этот период, можно бывших начальников (зав. колонной, инженер по эксплуатации и т.д.) Может есть какие-то грамоты, где написано, что награждается водитель маршрута такого то.
Во общем чем больше вы предоставите доказательств подобного рода, тем больше шансов получить положительное решение.
Удачи.