Капитальный ремонт кровли - Договоренность с одним соседом, несогласие с другим. Каковы шансы на выигрыш суда?
У меня такой вопрос у нас дом 4 кв 2 эт, соседка сверху занимает 2 кв, сделала ремонт капитальный кровли договорившись с 1 соседкой, заплатив 310 тр, я своего согласия не давала хотя заплатила 25 тр, она требует с меня еще 50 тр, грозиться подать в суд. Какие шансы что она выиграет его?
Я уже отвечал вам- не может она выиграть.Если вы не давали согласие.
Здравствуйте.
Если договоренность о внесении д/с за капремонт своими силами прописана в договоре или соглашении между собственниками этих четырех квартир, что вряд ли, то шансы у нее в суде высоки.
Если не было ничего такого, то 50/50 или и того ниже. Зависит от того, как кто договаривался, были ли "незаинтересованные" свидетели, кроме самих исполнителей ремонтных работ, какие документы она представит.
От всего зависит.
Шансы можно будет понять тогда, когда она подаст в суд - почитав ее исковое заявление.