Выиграет ли соседка суд, требующая дополнительную оплату за ремонт крыши общедомового имущества?
У меня такой вопрос у нас дом 2 эт 4 х квартирный, соседка занимает 2 кв сверху, сделала ремонт всей крыши не согласовав с соседями, потратив 310 тр на нее, я часть денег заплатила в размере 25 тр, она с меня требует еще 50 тр, грозиться подать в суд. Какие шансы, что она выиграет суд? Вызывала экспертов, чтоб крышу признали аварийной, есть у нее бумага. Говорит, что крыша общедомовое имущество.
---Здравствуйте, а крыша и есть общедомовое имущество. а вот докажет она свою правоту в суде- вопрос. Всего хорошего.
Шансов никаких нет, так как ремонт не был согласован. Основание - ст.246 ч.1 ГК РФ.