Могу ли я добровольно платить алименты на мать если её пенсия больше прожиточного минимума?
Могу ли я добравольно платить алименты на мать если её пенсия больше прожиточного минимума?
Возможно ли начать оплачивать алименты матери по собственному желанию если её пенсия привышает прожиточный минимум, имея кредитные обязательства перед банками без ведома кредиторов , игнорируя свои кредитные обязательства.в дальнейшем подать уведомление в банки о том что остатка заработной платы не хватает для полной оплаты кредитов в оба банка, и так как я не могу выбрать какой из 2ух банков для меня в большем приоритете , приостановить выплаты ,до решения суда о фиксации общего долга и дальнейшей его оплате по судебному постановлению, тем самым выйграть время для поправки своего финансового положения и дальнейшей оплате фиксированного долга без пеней и штрафов.
Не нужно платить алименты матери добровольно... пусть она взыщет их через суд, якобы принудительно..
так будет лучше в вашей ситуации
Да можете, конечно.
Могу ли я добравольно платить алименты матери , если её пенсия больше прожиточгого минимума .если я имею кредитные обязательства перед банками, и оплата алиментов может повлиять на оплату кредитов?
это будет на усмотрение кредиторов
так будет лучше в вашей ситуации