Сколько папа будет платить, если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума?

Если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума, то сколько в итоге папа будет платить? 1/2 прожиточного минимума или 1,0 прожиточный минимум, поясните пожалуйста, непонятно.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума-ТО ОН БУДЕТ платить эту сумму

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если алименты назначены в размере прожиточного минимума, соответственно и платить нужно 1 прожиточный минимум.

Спасибо, Вы мне очень помогли!