Отказ от обмена товара - Имеет ли ИП права потребителя и как защитить свои интересы
Здравствуйте!
ЗОЗПП действительно к ВАМ не применяется.
Смотрите условия договора - и иск в арбитраж
УДАЧИ ВАМ
Здратсвуйте! Если товар предназначен для личных, семейных, бытовых нужд, то только в этом случае распространяется Закон "ОЗПП" на данную покупку.
Сергей, если Вы купили товар для деятельности ИП - то ЗоЗПП не применяется.
Вам в данном случае нужно направлять письменную претензию, заказным письмом с описью вложения.
Дать срок для устранения недостатков - либо вернуть деньги.
По истечении этого срока обращаться в арбитражный суд.
отказали правильно пишите претензию и расторгайте договор в арбитраже.