Проблемы в пришкольном лагере - Неадекватная реакция на травму дочери и пропажа сына
Мои дети ходят в пришкольный лагерь. Моя дочь получила травму, толкнули и ударилась головой об асфальт. Мне позвонили абсолютно другие люди и сказали забрать ребенка. Сотрудники школы мне не позвонили и не вызвали ребенку скорую помощь. Вызвали скорую из дома. Положили в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга. Когда я приехала с больницы и пошла в школу разобраться что и как, никто вразумительного ответа не дал, потому что на тот момент взрослых рядом не было. Далее я хотела забрать сына, но его не оказалось в лагере, они не заметили его отсутствия. Скажите пожалуйста куда мне обратиться.
В департамент образования и в прокуратуру обращайтесь. Все основания для этого имеются. Копии меддокументов приложите к жалобам.
можно сразу в суд на администрацию школы и взыщщите моральный и материальный вред