Что делать, если забыл пистолет на заправке и сломался носик?

Сгодня сем часов утра на заправке роснфт заправилос и забыл пистолет сдал отеход сламалос носик забыл пистолет на заправке отъехал и сломался носик пистолета, вышел охранник посмотрел и сказал ни куда не езжай, что сейчас позванит в полициию, патом стал звонить куда-то но не дозванился и мне сказал езжай мы тебя найдём,что делать? Пожалуста.
Лучший ответ

Здравствуйте, Степан!

Если руководству заправки это сильно потребуется, то ждать искового заявления с требованием возмещения ущерба (для начала претензии).

А затем смотреть по обстоятельствам дела (почему вы забыли пистолет, есть ли там ответственные люди за обслуживание т/с и т.д.).

Придется возмещать материальный вред