Что делать, если забыл пистолет на заправке и сломался носик?
Сгодня сем часов утра на заправке роснфт заправилос и забыл пистолет сдал отеход сламалос носик забыл пистолет на заправке отъехал и сломался носик пистолета, вышел охранник посмотрел и сказал ни куда не езжай, что сейчас позванит в полициию, патом стал звонить куда-то но не дозванился и мне сказал езжай мы тебя найдём,что делать? Пожалуста.
Здравствуйте, Степан!
Если руководству заправки это сильно потребуется, то ждать искового заявления с требованием возмещения ущерба (для начала претензии).
А затем смотреть по обстоятельствам дела (почему вы забыли пистолет, есть ли там ответственные люди за обслуживание т/с и т.д.).
Придется возмещать материальный вред