Салехард, 17.06.2016, 09:38

Слава Богу, вопросов нет, есть интерес.

Вопрос №10824191 из г. Салехард
опубликован 17.06.2016, 09:38
Слава Богу, вопросов нет, есть интерес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Интерес в чем?

17.06.2016, 09:39

интерес к сайту, на какие вопросы отвечаете, актуальны ли они для меня непосредственно

17.06.2016, 09:58

все зависит от ваших проблем.. ответы актуальны всем..

17.06.2016, 10:00