Возможность судебного разбирательства после аварии, где автомобиль не подлежит восстановлению.
Вы не совсем поняли меня, я имею ввиду по поводу того что подушки не раскрылись судится с компанией или дилером.
Здравствуйте. Да, перспективы у данного дела имеются. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Если судится как могли сделать обоюдку. Первое оспорьте в суде путем автотехничсеской и ситуационной экспертизы.
Добрый день. Вы имеете право на выплату, если у второго участника дтп есть страховка, только в размере 50 %. затем вы можете подать в суд на недоплату и суд обязан провести экспертизу и определить степень виновности.