Возможность судебного разбирательства после аварии, где автомобиль не подлежит восстановлению.
Скажите у меня друг попал в аварию перевернулся от столкновения с другим автомобилем, ситуация обоюдная, вопрос в том что автомобиль восстановлению не принадлежит он перевернулся на крыше проехал 200 метров подушки не открылись, он Слава богу целый остался, Бог уберёг, вот думаем есть вариант судится?
Вы не совсем поняли меня, я имею ввиду по поводу того что подушки не раскрылись судится с компанией или дилером.
Здравствуйте. Да, перспективы у данного дела имеются. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Если судится как могли сделать обоюдку. Первое оспорьте в суде путем автотехничсеской и ситуационной экспертизы.
Добрый день. Вы имеете право на выплату, если у второго участника дтп есть страховка, только в размере 50 %. затем вы можете подать в суд на недоплату и суд обязан провести экспертизу и определить степень виновности.