Юридическая сила дополнительного соглашения к трудовому договору, подписанного первым заместителем управляющего директора от лица работодателя, и срок для его подписания
Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу дополнительное соглашение к трудовому договору подписанное первым заместителем управляющего директора от лица работодателя? И в течении какого срока я должна его подписать после вручения на руки данного ДС?
Если первый заместитель имеет право подписи кадровых документов (по доверенности), то вправе подписывать. Сроки не установлены
Полномочия подписанта от имени юридического лица должны подтверждаться или соответствующей доверенностью, выданной руководителем организации, либо приказом о возложении соответствующих обязанностей, также подписанного руководителем организации.
А о чем данное доп соглашение? Не зная сути изменений, которые им вносятся, невозможно сказать должны ли вы его вообще подписывать, если отсутствует обоюдное согласие вас и работодателя.