Проблемы с детской площадкой - к кому обратиться и кто должен взять на себя ответственность?

Кто все таки обязан починить детскую площадку, так как участок зарос травой, на нем есть старая качеля турник и песочница вонючая сделанная жильцами, на площадке так есть есть ямы, что опасно для детей. Фонарей нет, темно. Как домком сказал, что земля ничейная, Это наша пред домовая территория, просто жильцы ее еще не приватизировали. И к кому обращаться? Администрация говорит мы не обязаны так как это ваша пред домовая территория делайте сами, а домком говорит, что земля ничейная по документам, но всё равно это наша не приватизированная. От УК мы отказались. Не могу теперь найти концы, куда идти и к кому обращаться?
Лучший ответ

Если у Вас нет УК - только своими силами и за свой счет можете отремонтировать детскую площадку

Землю нужно оформить..пусть домком займется

починить должен собственник. в вашем случае это муниципалитет. при отказе обжалуйте