У меня с моим несовершеннолетним ребёнком по 1/2 однокомнатной квартиры, и с мужем у меня по 1/2 другой однокомнатной квартиры.

У меня с моим несовершеннолетним ребёнком по 1/2 однокомнатной квартиры, и с мужем у меня по 1/2 другой однокомнатной квартиры. Мы планируем объединить эти квартиры в одну квартиру. Как распределятся доли на каждого члена семьи? Спасибо!
Лучший ответ

Не заметила в вопросе,давая ответ, что ребенок имеет долю

.Ответ Натальи Руслановны совершенно верный.

Уважаемая, Ирина! Для продажи (мены) доли ребенка, Вы должны получить разрешение органа опеки и попечительства. Получить такое разрешение Вы сможете только наделив ребенка не меньшей и не худшей долей в праве на новую квартиру.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Как договоритесь, так и распределятся.Все на ваше усмотрение.