Как оформить юридическую помощь для моей больной матери, проживающей в России, на случай продажи дома или недобросовестных действий родственников?
Живу за границей, моя мать в России, лежачая больная в собственном доме. Как можно оформить ей юридическую помощь на случай продажи дома или неравноправных действий других, проживающих в России, родственников?
Спасибо,
Вера.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не во всём соглашусь с коллегой.
Для того, чтобы оформить возможную помощь Вашей матери, нужно найти любого адвоката/юриста, который и будет от её имени совершать все действия. Нотариуса нужно пригласить на дом. Он удостоверит полномочия выбранного Вами юриста, и подпись Вашей матушки под доверенностью.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ответ не по существу вопроса.