Я собираюсь продавать квартиру, необходимо продлить доверенность или составить новую?
Как продлить доверенность на долю сына в моей квартире (мы с ним составляли доверенность на право мне распоряжаться его долей, вплоть до продажи). Я собираюсь продавать квартиру, необходимо продлить доверенность или составить новую? Сын живёт в Якутиии в данный момент. Как нам всё оформить? Обязательно ли сыну приезжать сюда для составления доверенности? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Вам нужно составить новую доверенность. Для этого необязательно сыну ехать к вам, пусть он сходит по месту своего жительства к натариусу и оформит доверенность, скажите только ему свои паспортные данные. Он может выслать вам доверенность заказным письмом.
Здравствуйте! Доверенность необходимо составить новую. Приезжать ему к Вам не нужно. Он может оформить доверенность у нотариуса по месту его жительства.