Деление квартиры после развода - права отца на проживание с несовершеннолетними сыновьями
2 года назад сделала дарственную на квартиру на 2-х несовершеннолетних сыновей (9 лет и 3 года). Год назад разошлись с отцом детей (т.к. не зарегестрированы), сейчас подала на алименты в ответ от мне выдвигает иск о том что хочет заселится и проживать вместе с детьми. Может ли он заселиться? В квартире прописаны я и 2 моих сына. В собственности - на детей зарегестрирована.
Здравствуйте, Елена!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить иск, который был подан отцом детей.
Судя по изложенному, шансов у отца нет. Если бы было решение суда или солашение о том, что дети остаются проживать с ним, тогда другое дело. Тем не менее, желательно Вам предоставить иск для ознакомления, на всякий случай, подстраховаться.. Но данная услуга может быть оказана только на возмездной основе.