Компенсация за детский сад в поселке Южно-Курильск, Сахалинской области - положена или нет?
Интересует такой вопрос: положена ли компенсация за детский сад в поселке Южно-Курильск, Сахалинской области? Хочу поставить ребенка на очередь в сад, а в соцзащите отказывают в консенсации!
Лучший ответ
Это компенсации, которые устанавливаются региональным законодательством. В одних регионах есть, в других - нет. Поэтому уточняйте в соц. защите о наличии данной льготы.
Хотелось бы поподробней узнать!то,что в соцзащите уточнять-я это и так знаю,поэтому и написала Вам,что там отказывают!хотя в Сахалинской области эту компенсацию платят!а у нас тут отказывает соцзащита!