Сосед перегораживает проход пожилой женщине на дачном товариществе - возможно ли признать владение землей незаконным?

Конфл ситуация у родственников-дачное товарищество, сосед перегораживает проход/проезд моей пожилой тетушке, по факту прихватив земли товарищества, просмотрела его правоустанавливающие документы, есть постановление администрации, в котором говорится о предоставлении этой земля ему для садоводства, на 10 лет ранее в т ч и этот кусок земля был передан товариществу, при этом решений общ собрания, согласований с председателем нет, возможно ли признать владение незаконным?
Лучший ответ

Возможно в судебном порядке.

Добрый день! признать владение незаконным вполне возможно.

Здравсвуйте!

Судя по вашему сообщению, можно. Однако, скорее всего, придется в судебном порядке.