Автомастерская на свежем воздухе - жалобы соседей о мусоре и невыполнении правил
Усоседей земельный участок используется как автомастерская на "свежем воздухе. З\Разобранные машины, запчасти, шины, бочки и прочий мусор? Наших слов не воспринимают! Кто может найти на них управу! Спасибо!
если участок используется не по назначению - обратитесь в администрацию МО, от вашего соседа потребуют прекратить заниматься данной деятельностью
Здравствуйте!
Заявление на пишите в администрацию - ДОЛЖНЫ оштрафовать
УДАЧИ ВАМ
Администрация не реагирует на жалобу! Куда еще обратиться?
в прокуратуру обратитесь на бездействие администрации