Калининград, 05.08.2016, 14:34

Необходимость решения проблемы отсутствия мусорных контейнеров в деревне и проблема с мусорщиками, отказывающимися убирать мусор без пакета

Вопрос №11164206 из г. Калининград
опубликован 05.08.2016, 14:34
У нас такая проблема! В нашей деревне нет ни одного мусорного бака или контейнера, мы сами установили бочку, в которую вся улица скидывает мусор. Мусор забирает машина раз в неделю, естественно бочка полная. Коты разрывают пакеты. Мусорщики убирают только мусор в пакетах, а тот, что на дне бочки и без пакета отказываются вычищать. Как нам быть? Это говорят, что не обязаны убирать мусор без пакета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесполезно, сегодня звонили главе администрации. Он сказал, что бочка наша личная и они не обязаны убирать мусор, который без пакета.

05.08.2016, 14:49

Не надо звонить. Обратиться письменно. Обязаны дать официальный ответ ( а его можно обжаловать потом)

05.08.2016, 14:50

Напишите коллективно жалобу в местную администрацию.

05.08.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Бесполезно, сегодня звонили главе администрации, он сказал, что ничем помочь не может, что они не обязаны убирать мусор из нашей личной бочки, потому что он не в пакете. Как быть в данном случае?

Бесполезно, сегодня звонили главе администрации. Он сказал, что бочка наша личная и они не обязаны убирать мусор, который без пакета.

05.08.2016, 14:49

Не надо звонить. Обратиться письменно. Обязаны дать официальный ответ ( а его можно обжаловать потом)

05.08.2016, 14:50