Могу ли я восстановить полис и снилс в Перми, прописана в пермском крае в г.Кунгур или ехать по месту прописки?
Могу ли я востановить полис и снилс в перми, прописана в пермском крае в г.кунгур или ехать по месту прописки?
Лучший ответ
Восстановить можно только по месту регистрации.
На этом же сайте был ответ про полис что можно восстановить по месту проживания