Получение пенсии в Пермском крае - возможно ли по месту проживания или необходимо ехать по месту прописки?
Живу в Пермском крае, работаю неофициально, а прописан в Тульской обл.. Можно ли получить пенсию по месту проживания или все таки необходимо ехать по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. За назначением пенсии вам необходимо обратиться по месту регистрации, получать можете на карточку, проживая в любом регионе.
Спасибо, все понятно!