Отказ следователя в свидании - что делать, если сын находится в СИЗО по обвинению по статье 159 часть 4?
Следователь отказал устно в свидании с сыном, обвиняемом по часть 4 ст.159. Сын в данный момент находится в СИЗО г.Краснодара. Как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в письменном виде с заявлением к следователю. Следователь имеет право отказать в предоставлении свидания с сыном в период предварительного следствия, но не вправе отказать в свидании с адвокатом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!