Отказ от краткосрочного свидания с сыном в СИЗО - какое право имеет мать и какими методами можно обжаловать решение?
Я мать. Мой сын находится в СИЗО уже 6 месяцев. Пока шло следствие мне отказал следователь в краткосрочном свидании, сейчас назначен суд на 17 декабря мне снова отказал уже судья Имею ли я право на краткосрочное свидание как мать и куда жаловаться.
Лучший ответ
После рассмотрения данного дела и вынесения приговора Вы вправе обратиться с заявлением на имя судьи о предоставлении свидания с осужденным.