Утеряно регистрационное удостоверение 1991 года - как восстановить документ без Фрунзенского исполкома?

Регистрационное удостоверение полученное 1991 году утеряно. БТИ в котором его получали принадлежало Фрунзенскому исполкому, которого уже нет. В МФЦ послали в архив. Обращались в архив, там тоже нет информации. Где можно получить документ?
Лучший ответ

Регистрационное удостоверение на квартиру.

Свидетельство о праве собственности на квартиру оформляется в россреестре в МФЦ в любом городе.

Регистрационное удостоверение на что?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.