Уведомление от MBA-финанс - дело передано в Отдел судебного производства и противодействия мошенничеству

Пришло смс-сообщение от MBA-финанс Уведомляем о передаче Вашего дела в Отдел судебного производства и противодействия мошенничеству для сбора и предоставления в правоохранительные органы доказательств наличия в Ваших действиях состава преступления для возбуждения уголовного дела на основании с.177 и 159 УК РФ. пропустила два месяца.

Лучший ответ

Ерунда,никакого уголовного дела, обратитесь с жалобой в прокуратуру.