Учебное заведение угрожает отчислением студенту, не допустившему сдачу диплома - является ли такая практика давлением?
Не успела сделать диплом к защите, заставили написать заявление что забираю документы по собственному, и дали еще пару дней, сказали если не сделаю отчислять. Имеют ли они права психологически давить на учеников?
Имеют ли они права психологически давить на учеников?
конечно не имеют права..но и вы не поддавайтесь... зачем же писать заявление на отчисление??
срочно пишите жалобу в прокуратуру, что Вас принуждают это делать
А диплом сможете защитить на следующий год
а ученики имеют право пропускать сроки сдачи работ? у вас пол года было на написание диплома, вы не выполнили. Вас вполне могут не допустить до защиты. Так что самому забрать документы - выход более мягкий.
Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в департамент образования
Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Психология - не входит в состав юриспруденции.Если у Вас уважительная причина неуспевания, то Вам могут предоставить другое время для сдачи. А если неуважительная, то какая тут психология, и причем?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.