Столкновение с проблемой диплома - оставить бакалавра или требовать специалиста?
В 2011 году поступила в институт на бакалавра, после этого перевелась в другой, но меня перевели в группу, где в этом году (2016) последний выпуск специалистов. Отучилась здесь в надежде получить диплом специалиста. Сегодня прихожу в институт, мне заявляют, что у меня будет диплом бакалавра, так как вышел якобы закон с 2011 года специалистов не выпускать. Что делать в данном случае? Оставлять всё как есть и получать диплом бакалавра или требовать выдачи диплома специалиста?
Лучший ответ
К сожалению. ничего не поделаешь. Получите бакалавра, так как изменилось законодательство.
Спасибо за помощь!