Можно получить документ об обучении после неоконченного высшего образования в институте? Возможно ли восстановиться в институт и на какой курс?
Поступила в институт в 2006 году на заочное отделение, отучилась 5,5 лет, сдала госы, но по определенным обстоятельствам не дошло дело до защиты диплома. Больше в институте с 2011 года не появлялась. Подскажите, могу ли я сейчас получить документ об обучении в институте? Академическую справку или диплом о неполном высшем образовании? Приказ об отчислении в 2013 году.
Могу ли я восстановиться в институт? Если да, то на какой курс или возможно только на диплом?
Здравствуйте, да, можете, на пятый курс восстановиться по той же специальности.