Проблема с платежом в Лето банке - деньги не поступили, требуются дополнительные оплаты
Дата платежа в лето банке у меня 16.06.16, моя мама оплатила через сбербанк 16.06.16, но деньги не поступили, банк говорит что я должна теперь заплатить просрочка на каждый день и 500 руб. за смс информирования. Я не согласна.
Если не согласны , то нужно обращаться в суд и оспаривать неустойку на основании ст.333 ГК РФ.
да, они правы, ваша задача ОПЛАТИТЬ ЗАРАНЕЕ! через сторонний банк, платеж идет примерно 3 банковских дня.
С их стороны это правомерно.
Но ведь по чеку кредит оплачен 16 числа
Читайте договор. Вам ответили.
Здравствуйте Алена, отправьте письмо в банк , что вами кредит был оплачен 16 числа и приложите чек об оплате ( его копию) дождитесь ответа