Как решить проблему с комиссией и просрочкой платежа в банке ВТБ 24?
Что делать? В день платежа узнал что банк втб 24 с 20 07 2015 при платеже через кассу банка берет комиссию 500 р перевел через сбербанк просрочка получилась 2 дня из за выходных дней банк требует заплатить 600 рублей.
Начисление штрафных санкций предусмотрено условиями договора,значит все правомерно,поскольку вы допустили просрочку.
Почему банк несообщил об взымания камисии
Здравствуйте, Станислав! Внимательно прочитайте свой кредитный договор, который Вы подписали с Банком. Там должны быть условия при которых Банк имеет право на начисление штрафов, пеней.